Ubiquiti UFiber WiFi - ONT GPON 2.5 Gbps 4 RJ45 Gigabit WiFi 2.4 GHz. 802.11N

UbiquitiSKU: UBN-UF-WIFI
filler

Precio:
$ 1,667.97
Stock:
Disponibles (6 unidades), listas para ser enviadas

Ubiquiti Ufiber WiFi

Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti con WiFi 802.11N 2.4 GHz.

ONT GPON de alto rendimiento que cuenta con una pantalla LED con 4 puertos Ethernet y Wi-Fi N de 2.4 GHz.

Puertos:
1 puerto WAN GPON (SC/APC).
4 puertos LAN Gigabit Ethernet.

Características:
Velocidades de hasta 2.488 Gbps de downstream y 1.244 Gbps de upstream.
Longitud de onda: 1490 nm Upstream (TX), 1310 nm Downstream (RX).
LED's de estatus.

Características Físicas y Eléctricas:
Alimentación: PoE pasivo (24 V, 1 A) o Adaptador de alimentación (24 V, 0.5A).
Dimensiones: 126.34 x 126.09 x 31.65 mm.
Peso: 190 g.
Temperatura de Operación: -10 a 45°C.

Incluye:
Adaptador de alimentación (24 V, 0.5 A).

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente