Ubiquiti UFiber Nano G - ONT GPON 2.5 Gbps 1 GPON 1 LAN gigabit display

UbiquitiSKU: UBN-UF-NANO
filler

Precio:
$ 1,638.98
Stock:
Disponibles (29 unidades), listas para ser enviadas

Ubiquiti Ufiber Nano G

Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti

La Nano G de la familia U Fiber de Ubiquiti es un CPE GPON de alto rendimiento que ofrece una pantalla LED con información de la red y un diseño elegante y sofisticado.

Características

  • WAN: (1) GPON Port
  • LAN: (1) Gigabit Ethernet Port
  • Velocidades GPON: 2.488 Gbps Bajada (RX), 1.244 Gbps Subida (TX)
  • Wavelengths: 1490 nm Bajada (RX), 1310 nm Subida (TX)
  • Pantalla: Pantalla digital LED con control de estado
  • Consumo máximo de energía: 7W
  • Power Method: 24V Pasivo PoE
  • Montaje: En pared (Interior)

list of supported third-party OLTs

UF-Nano

Dimensions

77 x 77 x 28 mm (3.03 x 3.03 x 1.1")

Weight

110 g (3.88 oz)

Networking Interface Speeds

(1) GPON WAN, ITU G.984,

2.488 Gbps Downstream,

1.244 Gbps Upstream

(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps

Management Interface

In-Band Ethernet/PON

Normal Optical Power Range

TX (Class B+): 1.5 dBm to 5 dBm

RX: -8 dBm to -28 dBm

Power Method

Passive PoE (Pins +4, 5; -7, 8)

Dying Gasp Support

Power Supply

PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)

Max. Power Consumption

7W

Supported Voltage Range

20V to 28V

Processor Specs

MIPS-32, 240 MHz

Memory Information

128 MB DDR3

Buttons

(1) Display Information

(1) Reset

Operating Temperature

-10 to 45° C (14 to 113° F)

Operating Humidity

5 to 95% Noncondensing

Certifications

CE, FCC, IC

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente