Digitus SCSC-OM2OR2 - Patch Cord Fibra Duplex SC/SC 50/125 2m OM2 LSZH

DigitusSKU: OFD-SCSC-OM2OR2
filler

Precio:
$ 121.18
Stock:
Disponibles (6 unidades), listas para ser enviadas

OFD-SCSC-OM2OR2

Latiguillo Duplex SC/SC 50/125_ 2m, OM2,LSZH, naranja

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente