Digitus SCSC-OM2OR1 - Patch Cord fibra Duplex SC/SC 50/125 1m OM2 LSZH

DigitusSKU: OFD-SCSC-OM2OR1
filler

Precio:
$ 115.42
Stock:
Disponibles (6 unidades), listas para ser enviadas

OFD-SCSC-OM2OR1

Latiguillo Duplex SC/SC 50/125_ 1m, OM2,LSZH, naranja



Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente