Digitus SCLC-OM1OR1 - Patch Cord Duplex LC/SC 62,5/125 1m, OM1, LSZH

DigitusSKU: OFD-SCLC-OM1OR1
filler

Precio:
$ 134.14
Stock:
Solo queda 1 unidad

OFD-SCLC-OM1OR1

Latiguillo Duplex LC/SC 62,5/125_ 1m, OM1, LSZH, naranja


Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente