TP-Link TL-SM321A - Modulo SFP monomodo bidireccional 1000Base-BX WDM

TP-LinkSKU: TL-SM321A
filler

Precio:
$ 708.50
Stock:
Agotado

TP-Link TL-SM321A

Modulo SFP monomodo bidireccional 1000Base-BX WDM

  • Módulo SFP WDM bidireccional
  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

Especificaciones

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1550nm / RX: 1310nm
Power Supply 3.3V
Safety & Emission FCC, CE
Cabel Fibra de modo individual
Tipo de Fibra Modo Individual 9/125 μm
Longitud Máxima Del Cable 10km
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC/UPC
Environment Temperatura de Funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de Almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

You may also like

Vistos recientemente