Ubiquiti UFiber UF-MM-1G - Modulo fibra optica SFP Multimodo 1G pack 2

UbiquitiSKU: UBN-UF-MM-1G
filler

Precio:
$ 444.03
Stock:
Disponibles (37 unidades), listas para ser enviadas

Ubiquiti UF-MM-1G

Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP 1Gbps

Los módulos de conexión multi-modo son apropiados para aquellas conexiones que necesitan unas distancias que exceden la limitación de los cables ethernet de 100 metros. Puedes usar el módulo UF-MM-1G valido para distancias de hasta 550 metros y velocidades de hasta 1 Gbps


UF-MM-1G

Supported Media

Multi-Mode Fiber

Connector Type

(2) LC

Tx Wavelength

850 nm

Rx Wavelength

850 nm

Data Rate

1,25 Gbps SFP

Cable Distance

550 m

Pack Options

1 pair

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente