Mikrotik S-31DLC20D - Modulo SFP 1.25G Single Mode 20km 1310nm

MikrotikSKU: MKT-S31DLC
filler

Precio:
$ 385.47
Stock:
Disponibles (7 unidades), listas para ser enviadas

S-31DLC20D

Mikrotik - módulo SFP 1.25G MM 20 kilómetros 1310 nm

Para complementar sus dispositivos equipados con socket SFP, Mikrotik ofrece varios transceptores de fibra óptica SFP compatibles y probados con nuestros productos. Varios modelos están disponibles para los escenarios más populares en el uso de SFP.

Dos de los módulos están disponibles por separado, para conectar a las redes existentes, o para hacer sus propios juegos, y dos de ellos están disponibles en forma de kit, para un enlace de 20 km.

Las unidades han sido probados y compatibles con RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G y CCR1036-12G-4S.

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC Dual 850nm, para un máximo de 550 metros en conexiones de fibra Multimodo, con DDM

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble 1310nm, para un máximo de 20 kilometros de conexiones de fibra monomodo, con DDM

S-35/53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un de módulo óptico monomodo SFP individual de 1,25 G con un conector LC, Tx1310nm/Rx1550nm, que trabaja para las conexiones de hasta 20 km y soporta DDM. El S-53LC20D es un módulo óptico monomodo SFP de 1.25 Transceiver SFP con conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabaja para conexiones de hasta 20 km y es compatible con DDM.

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente