Landatel OPC-SPT-1x2 - Splitter fibra optica 1x2 PLC ABS Box 1m SC/APC

LandatelSKU: CMP-OPC-SPT-1x2
filler

Precio:
$ 205.80
Stock:
Disponibles (5 unidades), listas para ser enviadas

1x2 PLC Splitter ABS Box

1x2 PLC Splitter ABS Box 2.0mm LSZH G657A1 1M con conector SC/APC

Los módulos de división de PLC están disponibles en forma de casetes de plástico (caja ABS) con fibra reforzada de 2 mm y hasta 3 mm para aplicaciones de división plug and play. La familia de divisores PLC de Springoptic ofrece toda la serie de 1 x N divisores y módulos que se adaptan para aplicaciones específicas. Todos los divisores ofrecen un excelente rendimiento óptico y confiabilidad que cumplen con las especificaciones GR-1221-CORE y GR-1209-CORE.



TYPE

1*2

Fiber Type

9/125 um SMF-28e

Operating Wavelength(nm)

1260~1650

Insertion Loss(dB)

Typical

3.6

Max

4

Loss Uniformity(dB)

Max

0.7

Polariation Dependent Loss(dB)

Max

0.2

Directivity(dB)

?55

Return Loss (dB)

UPC:50APC:55

OperatingTemperature (°C)

-40~+85

Pagos y Seguridad

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Gastos estimados de envío

You may also like

Vistos recientemente