Cable de Fibra Óptica

11 productos

Mostrando 1 - 11 de 11 productos
Ver
Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-0.5 - Cable patchcord de fibra optica de 0.5 m | landamex.
Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-2 - Cable patchcord de fibra optica de 2 m | landamex.
Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-1 - Cable patchcord de fibra optica de 1 m | landamex.
Mikrotik S+AO0005 - Cable directo fibra SFP+ 5 m. | landamex.
Mikrotik S+AO0005 - Cable directo fibra SFP+ 5 m.
$ 1,150.28 (IVA incluido)
Disponible
Mikrotik S+DA0001 - Cable directo fibra SFP+ 1 m. | landamex.
Mikrotik S+DA0003 - Cable directo fibra SFP+ 3 m. | landamex.
Digitus SCSC-OM2OR2 - Patch Cord Fibra Duplex SC/SC 50/125 2m OM2 LSZH | landamex.
Digitus SCSC-OM2OR1 - Patch Cord fibra Duplex SC/SC 50/125 1m OM2 LSZH | landamex.
Digitus SCSC-OS2YL1 - Patch Cord Duplex SC/SC, 9/125 1m, OS2, LSZH | landamex.
Digitus SCLC-OM1OR1 - Patch Cord Duplex LC/SC 62,5/125 1m, OM1, LSZH | landamex.
Digitus SCSC-OS2YL2 - Cable Fibra Optica Duplex SC/SC, 9/125 1m OS2 LSZH | landamex.

Vistos recientemente